Нож Artisan Cazador Natural green (1848P-NTG)
- Нет в наличии
- Код: 1848P-NTG





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Линейка складных ножей Artisan Cazador — это стильные и практичные фолдеры, разработанные для повседневного использования. Модель Cazador отличается высоким качеством материалов, продуманным дизайном и эргономикой.
Клинок профиля Wharncliffe изготовлен из стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, позволяет сохранять остроту режущей кромки в течение длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. Финишная сатиновая обработка клинка добавляет привлекательного внешнего вида.
Накладки на рукоятях Artisan Cazador обычно изготавливаются из таких материалов, как G10 или микарта, что делает их легкими, но очень прочными. Они обеспечивают надежный хват и удобство во время работы, а также обладают устойчивостью к износу и погодным условиям. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие в рабочем положении.
Кроме того, модель Cazador оснащена клипсой для комфортного ношения в кармане или на ремне, а также имеют отверстие для крепления темляка, что делает их удобными для активного и повседневного использования. Это сочетание стиля, надежности и функциональности, что делает их превосходным выбором для ценителей качественных складных ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1848P-NTG |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 208 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Цвет | Салатовий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Cazador Natural green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


