Нож Boker Magnum Eternal Classic (01RY321)
- Нет в наличии
- Код: 01RY321







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eternal Classic - это складной EDC-нож от Böker Magnum.
Клинок в форме Drop point с фальшлезвием и вогнутыми спусками, поэтому им можно не только проводить рез, а также и эффективно прокалывать необходимую поверхность. Клинок выполнен из коррозиестойкой стали 440А. Открытие осуществляется за выемку для ногтя, а фиксация замком Framelock.
Рукоять изготовлена из нержавеющей стали и имеет текстурированную поверхность для удобства удержания. Фиксацию при ношении ножа в положении tip-dow обеспечивает односторонняя клипса n, также присутствует отверстие под темляк.
Клинок в форме Drop point с фальшлезвием и вогнутыми спусками, поэтому им можно не только проводить рез, а также и эффективно прокалывать необходимую поверхность. Клинок выполнен из коррозиестойкой стали 440А. Открытие осуществляется за выемку для ногтя, а фиксация замком Framelock.
Рукоять изготовлена из нержавеющей стали и имеет текстурированную поверхность для удобства удержания. Фиксацию при ношении ножа в положении tip-dow обеспечивает односторонняя клипса n, также присутствует отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 128 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Magnum Eternal Classic |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-57 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


