Нож Spyderco Resilience FRN (C142PBK)
- Нет в наличии
- Код: C142PBK


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка Value – это коллекция складных ножей популярных размеров в бюджетном ценовом сегменте. Серию представляют 4 ножа: Ambitious (честолюбивый), Tenacious (стойкий), Persistence (постоянство)и Resilience (устойчивость).Миссия линейки Value – предоставить покупательскую возможность приобрести высококлассный нож в фирменном стиле по максимально доступной цене. Материалом для клинков послужила надежная коррозиеустойчивая сталь 8Cr13MoV, а для рукояток – прочный и надежный стеклотекстолит G-10 . Во всех ножах серии клинок фиксируется в открытом положении замком «лайнерлок», Конструкция рукояти каркасная, для мягкого и легкого открывания/закрывания клинка используются бронзовые втулки.Для переноски на поясе предусмотрена клипса, которая имеет 4 возможных положения установки. Таким образом, нож легко подстроить под использование, как праворуким, так и пользователем-левшой. Spyderco Resilience – самый большой нож в линейке Value, пригодный для использования с наибольшим усилием.В данной модели накладки из FRN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C142PBK |
| Вага, г | 154 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 238 мм |
| Довжина клинка | 108 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Resilience FRN |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


