Нож Blade Brothers Knives Сакура (391.01.58)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.58





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Тактический нож САКУРА от Blade Brothers Knives - это наше видение классического клинка танто. Тактический нож танто САКУРА разработан для нанесения агрессивных режущих, сильных колющих и мощных рубящих ударов. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти, изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления - стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с . Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Нож танто САКУРА от Blade Brothers Knives представляет собой единство изящества, мощности и эффективности. Однако тактический нож танто характеризуется не только гармоничной формой, но и способностью проявлять свои качества в самых экстремальных боевых сценариях. САКУРА - это тактический нож, который мы разрабатывали, наследуя древние японские традиции короткого меча танто. Эти мечи использовали японские самураи. Ведь именно этот тип тактического клинка демонстрирует исключительную универсальность и эффективность.
Тактический нож с клинком танто эффективен для ближнего боя и точных ударов, способен пробивать броню противника.
При разработке ножа САКУРА мы стремились сохранить баланс между изяществом и агрессивностью. Как результат мы получили харизматичный тактический нож. Танто САКУРА демонстрирует исключительные характеристики как в боевых условиях, так и в повседневных ситуациях, включая самозащиту в городе.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ТАНТО
Нож танто - это универсальный инструмент для активного отдыха на природе, повседневного ношения и самозащиты. Форма лезвия САКУРЫ обеспечивает точность и контроль при нарезании продуктов, заточке колышков для палатки, рубке тонких веток для костра, резке веревок и других задач при обустройстве лагеря.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.58 |
| Вага, г | 188 г |
| Вид ножа | мисливський, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 285 мм |
| Довжина клинка | 150 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Сакура |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | tanto |


