Нож CJRB Ekko BB Total Black (J1929B-BST)
- Нет в наличии
- Код: J1929B-BST





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. Для большего комфорта во время использования, на обух нанесен ряд насечек для упора большим пальцем.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью удобного фронт флиппера или подпальцевого отверстия, а система керамических шарикоподшипников гарантирует плавный выход. Фиксация в открытом и закрытом виде происходит за счет замка Button Lock или Liner Lock, в зависимости от модификации.
Эргономичная форма рукояти с плавной подпальцевой выемкой удобно ложится в руку. Дизайнер представил модель Ekko в нескольких вариациях накладок на рукоять: микарта, G-10, углеродное волокно (карбона) или сталь. На торце размещена удобная карманная клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1929B-BST |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Ekko BB Total Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


