Нож Kershaw Lithium (2049)
- Нет в наличии
- Код: 2049




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Kershaw Lithium — карманный нож с футуристическим дизайном для повседневного использования.Клинок ножа профиля reverse tanto выполнен из нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, которая благодаря сбалансированному составу обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую коррозиестойкость и высокую прочность. Подпружиненный клинок извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка frame lock.Составная рукоять выполнена из высококачественной нержавеющей стали с дробеструйной финишной обработкой и армированного стекловолокном нейлона. Нож оборудован двусторонней карманной клипсой tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2049 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Lithium |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |


