Нож Benchmade Full Immunity Woodland (290BK-2)
- Нет в наличии
- Код: 290BK-2






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Benchmade 290BK Full Immunity - ультракомпактный и надежный карманный нож с креативнім дизайном, универсальным функционалом,мощным и четким резом.
Складной нож Benchmade Full Immunity™, CPM-M4 Wharncliffe Cobalt Black Cerakote, Crater Blue Aluminum:
- Сделан в США;
- Собран и заточен вручную;
- Обладатель очень прочного клинка из высококлассной порошковой M4-стали, наделенного агрессивным Wharncliffe-профилем со,сверхтонким острием и покрытием Cobalt Black Cerakote;
- Демонстрирует выдающееся удержание остроты режущей кромки;
- Крепкий и выносливый;
- Характеризуется превосходными режуще-колющими свойствами;
- Подходит для работы с материалами разной плотности;
- Оснащен надежным замком Axis Lock.;
- Имеет эргономичную рукоять с анодированными и оригинально текстурированными накладками из авиационного алюминия в необычном цветовом решении;
- Дополнен темляком для быстрого извлечения тактического ножа из кармана и его ручного развертывания в меняющихся ситуациях.
Характеристики
- Производитель – Benchmade Knife/USA;
- Модель – 290BK Full Immunity;
- Тип – складные, карманные, EDC, туристические, тактические;
- Цвет клинка/рукояти - cobalt black cerakote/crater blue;
- Вес, г - 65;
- Общая длина, мм - 151;
- Длина в сложенном состоянии, мм - 88;
- Марка стали - ;
- Твердость, HRc - 64-65;
- Профиль - wharncliffe;
- Финиш - cobalt black cerakote;
- Длина клинка/режущей кромки, мм - 63/60;
- Толщина лезвия, мм - 2,3;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шайбы/фосфористая бронза;
- Способ открытия - automat;
- Блокировка - Auto AXIS®;
- Материал рукояти - aluminium;
- Дополнительно - двухсторонняя клипса/глубокая посадка, отверстие для темляка, темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 290BK-2 |
| Вага, г | 65 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 151 мм |
| Довжина клинка | 63 мм |
| Довжина рукояті | 88 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Full Immunity Woodland |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64-65 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


