Нож Buck 112 Slim Pro TRX Olive (112GRS3)
- Нет в наличии
- Код: 112GRS3




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной карманный нож с автоматическим открытием, разработанный для удовлетворения ваших повседневных потребностей.
Быстрое раскрытие обеспечивают максимальную производительность. Компания Buck гордится тем, что этот нож, как и основная масса моделей бренда, сделан в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112GRS3 |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 104 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | 112 Slim Pro TRX Olive |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


