Нож Ocaso Solstice Carbon Fiber Satin (10CFS)
- Нет в наличии
- Код: 10CFS






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности модели
- Тонкий и изящный нож в джентльменском стиле
- Легкий вес
- Премиальная сталь CPM S35VN
- Подшипники из нержавеющей стали для быстрого и плавного открытия
- Низкопрофильный двусторонний зажим для глубокого ношения на кармане
Модель Solstice, разработанная известным мастером ножей Эндрю Демко, является воплощением совершенства ножей для деловых людей. Современный, скромный и легкий, Solstice был изготовлен в соответствии со строгими стандартами Demko и изготовлен из материалов высочайшего качества.
О производителе
Компания основана в 2022 году Риком Вальдесом, бывшим руководителем ведущего производителя ножей. После 20 лет опыта работы в этой области Рик основал Ocaso с целью изготовления ножей и аксессуаров для людей, которые считают, что все, что носите или берете с собой, должно отражать индивидуальный стиль – изысканность, современность, минимализм.
Что означает OCASO?
Ocaso (oh-kah-soh) на испанском означает «закат». Компания находится в долине Охай в южной Калифорнии, в районе, славящемся «розовыми моментами», периодом перед закатом, когда обрамляющие долину горные хребты приобретают короткое розовое сияние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocaso |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10CFS |
| Вага, г | 48 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), сувенірний |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | Carbon Fiber |
| Мoдель | Solstice Carbon Fiber Satin |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


