Нож Boker Plus Atlas Black (01BO851)
- Нет в наличии
- Код: 01BO851






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств. Boker Plus Atlas Black – это надежный карманный нож со скользящим шарнирным замком, который в этой версии оснащен рукояткой из стали.
Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает это удобнее чем идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет зазубрины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отворотом для шнурка и зажимом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO851 |
| Вага, г | 75 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 67 мм |
| Довжина рукояті | 97 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Plus Atlas Black |
| Особенности | піхви |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


