Нож Active Horse Blue (SPK6BL)
- Нет в наличии
- Код: SPK6BL




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horse – это складной EDC-нож, представитель третьего поколения Active Knives&Tools.Клинок ножа выполнен в форме Spear point с широким слегка изогнутым обухом и имеет вогнутые спуски примерно с 1/3 обуха. Такая форма оптимальна для выполнения каждодневных задач, так как её геометрия позволяет эффективно резать и прокалывать поверхность. Сталью для клинка стала нержавеющая 3Cr13MoV, которую можно представить как высокорезистентную к коррозии и податливую к затачиванию. Кроме того, на клинок нанесено черное финишное покрытие. Отрывается клинок флиппером или шпеньком, а фиксируется замком Liner Lock. Пластина замка имеет насечки для более удобного упора при закрытии клинка.
Рукоять удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия со стропорезом и стеклобоем в тыльной части. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе. Стоит отметить, что профиль тыльной части этого ножа похож на силуэт головы коня, что и послужило поводом назвать данную модель Horse. Накладки на рукоять представлены в нескольких цветах: зелёный, синий, оранжевый и чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPK6BL |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Horse Blue |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 50-51 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


