Нож Benchmade Sibert Auto Adamas (2750GY-3)
- Нет в наличии
- Код: 2750GY-3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Продолжая наследие древней платформы суперпрочных тяжелых военных ножей серии Adamas®, новый 2750 Adamas® является полноценной тактической составляющей, поддерживающей традиции повышенной надежности, заложенные в его предшественниках. Adamas® крепок как гвоздь с внедрением новейшей стали марки CPM-CruWear® и обновлением цветовых конфигураций.
Сталь CPM® Cru-Wear™ – инструментальная порошковая сталь воздушной закалки, выпускаемой американской металлургической компанией «Crucible Industries» (США). Сталь имеет отличное сочетание высокой износостойкости и прочности. Эта сталь легко обрабатывается в отпущенном состоянии (по параметрам похожа на D2) и имеет минимальные искажения в получении желаемой жесткости.
Cru-Wear применяется в работах, требующих более высокой износостойкости, чем сталь D2, большей прочности, чем сталь М2. Эта сталь сильно коррозирует во влажной среде, поэтому требует тщательного ухода или клинок должен иметь антикоррозионное покрытие, чем, собственно, и дополнена модель 2750.
Этот Adamas® настолько мощен, насколько это возможно.
Эта модификация идет с автоматическим открыванием клинка – замок Auto Axis Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2750GY-3 |
| Вага, г | 165 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-CruWear |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Sibert Auto Adamas |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


