Нож Boker Plus Nahal (01BO628)
- Нет в наличии
- Код: 01BO628







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнер ножей Эран Манашеров предлагает карманный нож Böker Plus Nahal 01BO628 для повседневного использования. Рукоять выполнена из алюминия. Клинок на шарикоподшипниках из материала D2. Отверстие для большого пальца и замок Liner Lock, которые работают надежно и вносят существенный вклад в удобство использования карманного ножа, обеспечивают опрятный вид. Карманный зажим (Tip-Up/r) и отверстие для крепления темляка обеспечивают универсальные возможности ношения. Böker Plus поставляется в высококачественном нейлоновом футляре. Вес ножа Böker примерно 124 г.
- Конструкция: со сложным лезвием
- Назначение: туристические
- Особенности: отверстие для подвешивания, карманные
- Тип товара: туристические ножи
- Тип режущей кромки: гладкая (прямая)
- Материал клинка: сталь
- Форма клинка: Clip Point
- Тип замка: Liner-Lock
- Толщина клинка: 3.7 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Длина общая: 198 мм
- Материал рукояти: алюминий
- Карманная клипса: с клипсой
- Вес: 0.124 кг
- Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO628 |
| Вага, г | 124 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Nahal |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |


