Нож Benchmade SOCP Dagger (176BKSN)
- Нет в наличии
- Код: 176BKSN




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Benchmade 176 SOCP Dagger (176BK) – структурный кинжал тактического назначения американского производства. Модель позиционируется как сверхлегкое и сверхэффективное средство физического воздействия.
Будучи при этом цельной конструкцией из стали 440С длиной 184 мм и весом 68 г, кинжал, прежде всего, предназначен для укола. Для реза в равной степени могут быть задействованы обе режущие кромки с прямой заточкой.
Согласно назначению, 82-миллиметровый клинок достигает 5 мм толщины в обухе и способен выдерживать значительные динамические нагрузки. Для ношения модель комплектуется кайдексовыми влагалищами с фиксированной клипсой, а для стремительного извлечения рукоять венчает кольцо с эргономичным упором, что способствует уверенному вдавливающему движению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 176BKSN |
| Вага, г | 145 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | тичковий |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал рукояті | метал |
| Мoдель | SOCP Dagger |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
| Форма клинка | trailing-point |


