Нож Benchmade Sibert Adamas (275FE-2)
- Нет в наличии
- Код: 275FE-2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adamas является эргономичной тактической составляющей, поддерживающей традиции повышенной надежности, заложенные в его предшественниках. Adamas крепок как гвоздь с введением новой стали марки CPM-CruWear и обновлением цветовых конфигураций
Сталь CPM Cru-Wear – инструменальная порошковая сталь воздушной закалки, выпускаемая американской металлургической компанией «Crucible Industries» (США). Сталь обладает отличным сочетанием высокой износостойкости и прочности. Эта сталь легко обрабатывается в отпущенном состоянии (по параметрам похожа на D2) и ведет к минимальным отклонениям в получении желаемой жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 275FE-2 |
| Вага, г | 183 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Довжина рукояті | 126 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-CruWear |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | Sibert Adamas |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Auto Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | tanto |


