Нож Benchmade Bugout Aluminum (535BK-4)
- Нет в наличии
- Код: 535BK-4







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 535BK-4 Bugout – это возврат всегда популярной универсальной супер стали M390 и детализированного фрезерования на рукоятках из авиационного алюминия.
535BK-4 Bugout – это не только бескомпромиссное качество, но и исключительный стиль и дизайн в сочетании с удобством и уникальностью современных разработок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 535BK-4 |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 189 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | M390 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Bugout Aluminum |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | tanto |


