Нож Boker Plus AKS-74 Spearpoint D2 (01KALS95)
- Нет в наличии
- Код: 01KALS95


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus АКС-74 из серии Калашникова, безусловно, является одной из самых популярных моделей в нашем ассортименте и на протяжении многих лет выпускалась во многих вариантах. Черная алюминиевая рукоятка сильно напоминает штык знаменитой штурмовой винтовки, а рельефные фактурные канавки также обеспечивают надежный захват в любой ситуации. Клинок Spearpoint, также черный, изготовлен из нержавеющей стали D2 и может быть закреплен с помощью скользящего замка в дополнение к кнопке. С отверстием для шнурка и практичной клипсой (tip-up/r).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01KALS95 |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus AKS-74 Spearpoint D2 |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


