Нож Boker Daily Knives AK1 Droppoint Grenadill (125502)
- Нет в наличии
- Код: 125502


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Daily Knives AK1, разработанный в сотрудничестве с молодым мастером ножей Алексом Кремером и Daily Customs, является небольшим универсальным повседневным ножом, который можно идеально адаптировать к вашим собственным потребностям. Алекс Кремер, родившийся в Фульде в 1993 году, начал изготовлять свои первые ножи в возрасте 18 лет, и его многочисленные туры по просторам Скандинавии до сих пор являются источником вдохновения для него сегодня. Разработанный AK1 оснащен коротким лезвием Droppoint, изготовленным из порошковой металлургии RWL 34, высококачественной нержавеющей стали, которая закалена на льду до 61 до 62 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 63 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 172 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 96 мм |
| Конструкция | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Матеріал рукояті | Grenadill |
| Мoдель | Daily Knives AK1 Droppoint Grenadill |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | normal blade, spear-point |


