Нож Buck Cavalier (264GYS)
- Нет в наличии
- Код: 264GYS





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Buck 264 Cavalier - это тонкая, стильная джентльменская "составляющая". Стильная инкрустация рукоятки углеродным волоком на серой алюминиевой передней части контрастирует с клинком из матовой нержавеющей стали. Конструкция замка со стальным каркасом и флипером на подшипниках обеспечивает надежное и легкое управление одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 264GYS |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Cavalier |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


