Нож Walther P99 (5.0749)
- Нет в наличии
- Код: 5.0749







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Walther P99 изготовленный из нержавеющей стали 440.
Дизайн этого ножа перекликается с элементами дизайна известного пистолета Walther.
Надежный и простой в уходе, в комплекте с сменными вставками рукояти для различных размеров руки.
Лезвие с черным покрытием, изогнутый клинок очень эффектно смотрится, надежная блокировка лезвия и легкое открытие.
Очень хороший захват для безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 170 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Довжина рукояті | 129 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | полімер |
| Мoдель | P99 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |


