Нож CJRB Scoria Black Blade (J1920-BBK)
- Нет в наличии
- Код: J1920-BBK




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Scoria — универсальный карманный нож с сдержанным дизайном, который справиться с широким спектром повседневных задач.Клинок профиля Drop point выполнен из запатентованной износостойкой стали AR-RPM9, которая обладает хорошей устойчивостью к коррозии, а также а также способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени.
Прямые спуски на 1/3 от обуха обеспечивают достаточно агрессивный рез.
Приводится в рабочее положение клинок с помощью флиппера или двустороннего шпенька, и надежно фиксируется стальной пластиной замка Liner Lock. Наличие системы керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход клинка.
Накладки на рукоять с выразительной подпальцевой выемкой выполнены из прочного стеклотекстолита G-10, который благодаря своей текстуре, способствует уверенному удержанию даже в мокрой руке. Нож CJRB Scoria оборудован двусторонней карманной клипсой из титана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1920-BBK |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Scoria Black Blade |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |


