Нож Boker Magnum Advance Dark Bronze (01RY303)
- Нет в наличии
- Код: 01RY303





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Advance Checkering - это складной EDC-нож от Böker Magnum.Клинок выполнен в форме Drop point, а обухе имеет насечки для удобного упора большим пальцем. Эта форма обеспечит как эффективный рез, так и укол. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock.Рукоять имеет удобную компактную форму и накладки из алюминия с текстурированной поверхностью. В тыльной части рукоятки предусмотрено отверстие под темляк, также присутствует клипса для переноски ножа в положении tip-up, и в зависимости от модификации она может быть односторонняя или двухсторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY303 |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 190 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Advance Dark Bronze |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


