Нож Extrema Ratio Caimano Nero N.A. Tactical Mud (04.1000.0166/BLK/TM)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0166/BLK/TM







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 162 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 231 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Довжина рукояті | 135 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Caimano Nero N.A. Tactical Mud |
| Особенности | кліпса, склобій |
| Поверхня клинка | MIL-C-13924 Burnishing |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | spear-point |


