Нож Schwarzwolf Matrix зелений (F1901004SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1901004SA3




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Matrix от Schwarzwolf. Алюминиевая ручка и крепление на ремень. Материал лезвия - нержавеющая сталь высокого качества.
Размер в сложенном виде: 11,5 x 3,1 x 1,6 см. Вес: 140 г., в разложенном виде 19,7 x 3,1 x 1,6 см. Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf.
- Длина лезвия: 90 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Общая длина изделия: 197 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1901004SA3 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Matrix зелений |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Товщина клинка | 2 мм |


