Нож Ruike P873-G
- Нет в наличии
- Код: P873-G







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P873-G - это универсальный инструмент для повседневного ношения, который можно брать с собой на пикник, загородный отдых или рыбалку. Несмотря на полноразмерный формат (в открытом положении длина конструкции достигает 214 мм), модель способна удивить сверхлегким весом, равным всего 74 г. С учетом наличия клипсы, это делает транспортировку предельно комфортной как в кармане сумки или одежды, так и на поясе.
Клинок drop point выполнен из нержавеющей стали Sandvik 14C28N шведского производства. Марка известна коррозионной стойкостью и сопротивляемостью к износу, выдерживая экстремальные нагрузки без деформации режущей кромки, даже если приходится использовать лезвие для работы с древесиной и изделиями из пластика.
В конструкции предусмотрен стальной плавник флиппера, а в осевом узле - шариковые подшипники для быстрого хода клинка. Также имеется замок Button lock, позволяющий открыть нож одним движением. Упор, расположенный на обухе толщиной 3,1 мм, не дает большому пальцу соскользнуть с клинка во время силовой резки.
Модель Ruike P873 выпускается в нескольких вариациях с отличием в виде материала накладок на рукоятках. В версии G плашки изготовлены из стеклопластика G10, который характеризуется невосприимчивостью к механическим повреждениям, в том числе при ударе. К тому же G10 не впитывает влагу и не меняет цвет при контакте с кислотами и маслами.
Характеристики:
- складной нож-флиппер для повседневного ношения, активного отдыха, рыбалки, туристических путешествий;
- клинок из нержавеющей стали Sandvik 14C28N (твердость 57-59 HRC);
- профиль клинка - drop point;
- тип заточки - прямой;
- тип запорного механизма - замок button lock;
- быстрое открывание благодаря шариковым подшипникам в осевом узле;
- материал рукоятки - G10;
- есть клипса на карман и отверстие для темляка;
- полная длина ножа - 214 мм;
- длина клинка - 88 мм;
- длина рукоятки - 118 мм;
- толщина клинка - 3,1 мм;
- вес - 74 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P873-G |
| Вага, г | 74 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 126 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P873-G |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |


