Нож Cold Steel Gentleman's Stockman Blue Bone (CS-FL-GSTKM-B)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-GSTKM-B







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Gentleman's Stockman Blue Bone - качественный и стильный джентльменский нож с тремя лезвиями (стандартное лезвие клип-пойнт с зажимом, клинок Trapper, лезвие “овечья нога”), скользящим шарниром и голубой рукоятью из натуральной кости со стальными больстерами. Модель выполнена в лучших традициях Jack Knife и стопроцентно подойдет для решения широкого спектра задач в стационарных и походных условия (дом, офис, прогулки на природе и экскурсии в мегаполисе, туристические походы, кемпинг, охота, рыбалка, дача, поездки):
- Имеет конструкцию классического складного ножа оптимальных параметров;
- Оснащена тремя клинками из нержавеющей 8Cr13MoV-стали с полированной поверхностью:
- Clip-point - для прокола и резки;
- Spey-point - идеальный вариант для снятия шкуры и потрошения дичи;
- Sheepsfoot - поможет быстро и аккуратно нарезать бутерброды и предотвратить прокалывания при нарезке;
- Обладает высокопрочной и большой рукоятью бочковидной формы, которая сделана из натуральной кости с полированным голубым покрытием и дополнена металлическими больстерами - удобная и ухватистая, способствует эффективному выполнению тяжелых работ даже мокрыми руками или в перчатках, придает внешнему виду ножа оригинальности и презентабельности.
Характеристики
- Производитель – Cold Steel/USA-Taiwan;
- Модель – Gentleman's Stockman Bone;
- Тип – складные, джентльменские, EDC, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/blue;
- Вес, г - 80;
- Общая длина, мм - 159;
- Длина в закрытом состоянии, мм - 95;
- Количество лезвий - 3;
- Длина клинка, мм - 64, 53, 51;
- Толщина лезвий, мм - 2;
- Марка стали - 8Cr13MoV;
- Твердость стали, HRc - 58-60;
- Профиль - clip-point, spey-point, sheepsfoot;
- Финиш - polished;
- Тип режущей кромки - plain;
- Способ открытия - ногтевая выемка;
- Блокировка - Slip-joint;
- Материал рукояти - bone+steel;
- Дополнительно - стальная карманная клипса/слева-справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-GSTKM-B |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський |
| Длина | 159 мм |
| Довжина клинка | 64 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, кістка |
| Мoдель | Gentleman's Stockman Blue Bone |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Polished |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point, sheepsfoot, spear-point |


