Нож Benchmade Freek Carbon Fiber S90V (560-03)
- Нет в наличии
- Код: 560-03





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Exclusive Benchmade FREEK 560-03 Carbon Fiber - коллекционный складной нож ручной работы из премиум-материалов с креативным тактическим дизайном. Новинка впечатляет своей визуальной неординарностью и яркими акцентами, гипер-надежностью конструкции с тщательной продуманностью каждого элемента, мощным и маневренным клинком.
Редкий джентльменский нож Benchmade Freek, Satin CPM-S90V, Blk CF (560-03) купить стоит всем, кто хочет украсить свою ножевую коллекцию эксклюзивным EDC-ножом или сделать супер-презентабельный Vip-презент истинным почитателям острых игрушек. Новинка обязательно заинтересует ценителей outdoor-ножей премиум-класса, поскольку данный инструмент безупречен, как в исполнении, так и в действии:
- Разработан, вручную собран и заточен на Freek®-фабрике в Орегоне;
- Сочетает в себе потрясающую эргономику и стиль с многофункциональностью и гипер-долговечностью;
- Подходит для использования, как в городских, так и экстремальных условиях;
- Клинок сделан из супер-премиальной стали (CPM S90V/59-61HRC) с универсальным профилем (Drop Point) и сатинированием поверхности - высокопрочный, на ура справляется с деликатными и грубыми работами, стабильно выдерживает повышенные нагрузки, гипер-стойкий к коррозии и заступлению;
- Осевая система блокировки (AXIS-lock) в комплексе с двусторонним шпеньком красного цвета - обеспечивают открытия и фиксацию лезвия максимально удобным и безопасным;
- Фрезерованная рукоять инструмента выполнена из углеродного волокна, имеет оригинальную конфигурацию и очень необычную текстуру поверхности - подходит для разных способов хвата, при контакте с рукой вызывает ощущение комфорта и надежности, устойчива к нагрузкам и негативному воздействию внешних факторов;
- Наличие отверстия под темляк и карманной клипсы позволяет носить супер-фрик наиболее удобным способом.
Характеристики
- Производитель – Benchmade-США;
- Модель – Freek;
- Тип – коллекционный, складной, карманный;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black;
- Общая длина, мм - 216;
- Длина сложенного ножа, мм - 124;
- Вес, г - 122;
- Длина клинка, мм - 97;
- Толщина лезвия, мм - 2,8;
- Материал клинка - CPM-S90V;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - drop point;
- Финиш - satin;
- Тип заточки - plain;
- Способ открытия - шпенёк/двухсторонний;
- Блокировка - axis lock;
- Материал рукояти - carbon fiber;
- Дополнительно - карманный зажим (Tip-Up, справа/слева).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560-03 |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | S90V |
| Матеріал рукояті | карбон |
| Мoдель | Freek Carbon Fiber S90V |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


