Нож Ganzo G806-GB
- Нет в наличии
- Код: G806-GB






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож модели Ganzo является инструментом с фиксированным лезвием формы Drop Point, которая характеризуется универсальностью на практике. Это добротная модель, которой одинаково удобно будет выполнять как колющие, так и режущие, операции. Нож предназначен для использования в разных видах активного отдыха. Пригодится туристам, охотникам, рыбакам, выживальщикам, всем любителям активного времяпровождения на открытом воздухе.
Модель имеет разные варианты цвета: чёрный, голубой, зелёный и оранжевый. Практичные ножны разных цветов служат для хранения и переноса этого ножа, сохраняя его в рабочем состоянии. Инструмент крепкий и выносливый – подходит для обтёсывания веток, перерезания верёвок, им можно без труда разрезать коробку или выполнить иное действие. Нож удобно ложится в руку, комфортен при использовании, им достаточно легко будет интенсивно работать на практике. Защищён от износа, коррозии, рассчитан на длительное применение.
Эргономичная рукоять сделана из материала ПП+ТПР. ТПР или термопластичная резина – это синтетический полимер, обладающий свойствами резины и пластика. В перчатках он используется как слой, защищающий руку от ударных воздействий – способен поглощать и рассеивать энергию удара. Работать таким ножом безопасно и удобно. Ножны полипропиленовые.
Модель имеет разные варианты цвета: чёрный, голубой, зелёный и оранжевый. Практичные ножны разных цветов служат для хранения и переноса этого ножа, сохраняя его в рабочем состоянии. Инструмент крепкий и выносливый – подходит для обтёсывания веток, перерезания верёвок, им можно без труда разрезать коробку или выполнить иное действие. Нож удобно ложится в руку, комфортен при использовании, им достаточно легко будет интенсивно работать на практике. Защищён от износа, коррозии, рассчитан на длительное применение.
Эргономичная рукоять сделана из материала ПП+ТПР. ТПР или термопластичная резина – это синтетический полимер, обладающий свойствами резины и пластика. В перчатках он используется как слой, защищающий руку от ударных воздействий – способен поглощать и рассеивать энергию удара. Работать таким ножом безопасно и удобно. Ножны полипропиленовые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G806-GB |
| Вага, г | 88.5 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr14MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | G806-GB |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Товщина клинка | 2.3 мм |


