Нож Ganzo G729-GY
- Нет в наличии
- Код: G729-GY



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Ганзо G729-GY относится к универсальному типу складных ножей и, несмотря на свой изящный дизайн, демонстрирует высокую износостойкость и надежность. Очертания клинка зрительно напоминают нож Spyderco. Он также имеет похожее отверстие, предназначенное для упора под палец.
В ноже Ганзо G729-GY используется надежное основание в виде стали 440C, которая наделяет клинок рядом полезных качеств. Материал известен своей коррозионной стойкостью, простотой в уходе и твердостью, достигающей отметки 58 HRC. Этих свойств достаточно, чтобы клинок надолго сохранял свою остроту даже при ежедневном использовании и демонстрировал качественный Риз независимо от сложности задачи. Модель легко затачивается с помощью обычных точильных камней и подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G729-GY |
| Вага, г | 126 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G729-GY |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |


