Нож Kershaw CQC-8K (6044TBLK)
- Нет в наличии
- Код: 6044TBLK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Kershaw CQC-8K 6044TBLK (6044TBLK) снабжена танто-клинком с черным антибликовым покрытием, удобной рукояткой и надежным замком Liner Lock. Для быстрого открытия ножа, все ножи серии наделены характерным выступом Emerson Opener «Wave».
Этот крючок предназначен для того, чтобы открывать нож вытаскивая его из кармана, без дополнительных усилий. У ножа Kershaw CQC-8K 6044TBLK (6044TBLK) есть и обычный диск-шпенек, для открытия клинка большим пальцем руки.
Этот крючок предназначен для того, чтобы открывать нож вытаскивая его из кармана, без дополнительных усилий. У ножа Kershaw CQC-8K 6044TBLK (6044TBLK) есть и обычный диск-шпенек, для открытия клинка большим пальцем руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6044TBLK |
| Вага, г | 153 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | CQC-8K |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек-шайба |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |


