Нож Civivi Baby Banter Red Blade White G10 (C19068S-7)
- Нет в наличии
- Код: C19068S-7







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Civivi Baby Banter C19068S-7 является компактным и практичным ножом для ежедневного применения. Модель была разработана Беном Петерсеном. Нож довольно необычно выглядит, и может применяться в качестве удобного инструмента в туризме и активном отдыхе. Скромное лезвие этого ножа достигает всего лишь 6,2 сантиметра в длину.
Лезвие изготовлено из новой ножевой стали марки Nitro-V. Особенность этой стали заключается в том, что она богата на азот и ванадий. Впервые была выпущена в 2017 году. Сталь разработана и произведена в сотрудничестве с Buderus Steel как версия Uddeholm AEB-L, модифицированная азотом и ванадием. Клинок имеет форму drop point – она универсальная и практичная.
Вы можете легко открыть нож при помощи выступа для большого пальца, а прочный замок Liner Lock блокирует лезвие при открытии. Также есть возможность незаметно и безопасно носить модель в кармане с помощью клипсы для глубокого ношения. Как следует из названия, карманная клипса для глубокого ношения удерживает изделие глубоко в кармане, поэтому оно менее заметно.
Рукоять изготовлена из стеклотекстолита G10. Это прочный и износостойкий материал. Длина полная ножа достигает 13,9 сантиметра, длина в закрытом виде равна 8,9 сантиметрам. Весит удобный нож 55 грамм.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет: бежевый;
- форма клинка: drop point;
- ножевой замок Liner Lock;
- есть клипса;
- клинок из стали марки Nitro-V;
- ручка из стеклотекстолита G10;
- длина полная: 13,9 сантиметра;
- длина в закрытом виде: 8,9 сантиметра;
- вес: 55 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C19068S-7 |
| Вага, г | 55 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 139 мм |
| Довжина клинка | 59.4 мм |
| Довжина рукояті | 79.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Baby Banter Red Blade White G10 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


