Нож Civivi Brazen Black (C2102C)
- Нет в наличии
- Код: C2102C







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Civivi Brazen C2102C является складным ножом карманного формата, который удобен для ежедневного применения. Модель имеет эргономичную и комфортную рукоятку с выемкой, поэтому удерживать удобно при любом захвате. Этот инструмент безопасен, он имеет ножевой механизм типа Liner Lock. Вы можете не опасаться порезов во время работы с этим ножом.
Модель имеет лезвие формы drop point, что удобна и эффективна как при колющих, так и режущих движениях. В основе клинка - сталь марки Sandvik 14C28N. Эта марка стали хорошо защищена от коррозии, кроме того надолго сохраняет остроту режущей кромки. В случае необходимости такую сталь легко затачивать. Нож простой и практичный в использовании.
Рукоятка модели сделана с применением стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Нож имеет клипсу, с помощью которой легко закрепить на рюкзаке, сумке, подвесить к карману или на поясе.
Полная длина ножа достигает 20,3 сантиметра, длина в закрытом виде равна 11,5 сантиметрам. Длина лезвия составляет 8,8 сантиметра, которое толщина равна трем миллиметрам. Весит 110 грамм.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет черный;
- форма лезвия: drop point;
- тип замка: Liner Lock;
- керамические шарикоподшипники;
- лезвие из стали Sandvik 14C28N;
- ручка из стеклотекстолита G10;
- есть клипса;
- длина полная: 20,3 см;
- длина в закрытом положении: 11,5 сантиметра;
- длина клинка: 8,8 сантиметров;
- толщина клинка: 3 миллиметра;
- весит 110 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2102C |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Brazen Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


