Нож Spyderco Para 3 G10 Camo (C223GPCMO)
- Нет в наличии
- Код: C223GPCMO







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military™2 и представляет собой еще более компактный и универсальный режущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) имеет классическую форму типичную для Spyderco - широкий в основании клинок, плавно сужающийся к острию и слегка напоминающий треугольник.
Выпуклое брюшко такого клинка отлично справляется как с резом, так и с деликатными работами. Спуски прямые от обуха. Клинок приводится в рабочее положение с помощью подпальцевого отверстия.
Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10 или из материала FRN. Эргономичная рукоять не содержит металлических вкладышей. Не смотря на небольшой размер рукояти, нож отлично ложится в руку. Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши).
Имеется отверстие для крепления темляка.В зависимости от модели сталь и материал накладок могут быть другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C223GPCMO |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | S45VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Para 3 G10 Camo |
| Особенности | 4-ох позиційна кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 61-62 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |


