Нож Benchmade Raghorn (15600OR)
- Нет в наличии
- Код: 15600OR




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для охотника на большую дичь, которая преследует добычу по бездорожью, важен каждый грамм. Встречайте новый 15600OR Raghorn – сверхлегкий фиксированный нож, созданный для охоты на больших животных и еще больших приключений. Этот легкий охотничий нож изготовлен из стали CPM-CruWear с ультраострой кромкой, заточенной по технологии SelectEdge, что обеспечивает исключительную эффективность резки и долговечность режущей кромки. Яркий оранжевый цвет покрытия Cerakote на клинку и легкое углеродное волокно на рукояти составляют бескомпромиссный, готовый к работе охотничий нож, идеально подходящий для полевой обработки лося, оленя или другой легальной крупной дичи.
Этот нож крепок как гвоздь с использованием новой стали марки CPM-CruWear и обновлением цветовых конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15600OR |
| Вага, г | 101 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 111 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | Carbon Fiber |
| Мoдель | Raghorn |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | вейв |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


