Нож CJRB Pyrite Large Micarta OD Green (J1925L-ODG)
- Нет в наличии
- Код: J1925L-ODG





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
CJRB Pyrite SS, AR-RPM9 Steel, J1925L-ST- очередная новинка от ножевой компания CJRB. При длине лезвия около 10 см, данная модель стопроцентно подойдет для эффективного решения самого широкого спектра задач.
Данный EDC-нож выпущен с клинком разной геометрии (например - Bowie, Wharncliffe, Drop-Point), благодаря чему пользователь имеет возможность выбрать для себя наиболее актуальный профиль. Лезвие фолдера изготовлено из очень твердой и высокопрочной стали AR-RPM9:с равномерной структурой распределения карбидов - способствует максимально длительному сохранению остроты режущей кромки, обеспечивает сопротивление боковым нагрузкам, обеспечизатвает легкость заточки/правки кромки.
Рукоять складного ножа представляет собой цельный кусок железа - имеет накладки из нержавеющей стали, отверстие под темляк и глубокую карманную клипсу. Использование в конструкции карманного ножа шпенька - позволяет мгновенно активировать клинок, осевого винта с подшипником - двигаться лезвию быстро и плавно, кнопочного замка - надежно зафиксировать открытый клинок.
Характеристики:- Производитель – CJRB/China;
- Модель – Pyrite;
- Тип – складные, карманные, EDC, туристические;
- Цвет клинка/рукояти - silver;
- Вес, г - 150;
- Общая длина, мм - 221;
- Длина клинка, мм - 94;
- Толщина лезвия, мм - 2.7;
- Профиль - drop-point;
- Марка стали - AR-RPM9;
- Твердость стали, HRc - 58-60;
- Финиш - SW;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого механизма - шарикоподшипники;
- Способ открытия - двусторонний шпенек;
- Блокировка - button-lock;
- Материал рукояти - stainless steel/SW;
- Дополнительно - съемная клипса/сталь, отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1925L-ODG |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 221 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Pyrite Large Micarta OD Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


