Нож Yato складной 190мм с замком (YT-76051)
- Нет в наличии
- Код: YT-76051

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YATO YT-76051 - нож универсальный
YT-76051 - удачная модель туристического складного ножа от компании YATO. Функциональный клинок выполнен из нержавеющей стали, которая обладает хорошей стойкостью к коррозии и способна продолжительное время сохранять режущую кромку. Лезвие с черным защитным покрытием будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приемов заточки. Клинок ножа фиксируется надежным механизмом Liner Lock, делающим возможным открытие лезвия одной рукой. Материалом рукоятки ножа служит алюминий.
Складной нож YATO YT-76051 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии его размер достигает 19 см. (в закрытом - около 15,5 см.), из них на размер лезвия приходится 7.5 см. Выбранная длина рукояти является оптимальным решением для удобного хвата и комфортной работы. Этот нож очень удобен, особенно для людей, проводящих много времени в турпоходах, на охоте или рыбалке.
Карманный складной нож модели YT-76051 отлично проявит себя как в туристическом походе, на кемпинге, в дороге, так и на пляже, когда возникнет необходимость нарезать хлеб для сэндвичей для быстрого перекуса. Благодаря скромным габаритным размерам, нож можно использовать как повседневный портативный инструмент.
- Тип: складной
- Материал: нержавеющая сталь
- Дополнительно: черное защитное покрытие
- Идеальный помощник на строительной площадке, охоте, рыбалке
YT-76051 - удачная модель туристического складного ножа от компании YATO. Функциональный клинок выполнен из нержавеющей стали, которая обладает хорошей стойкостью к коррозии и способна продолжительное время сохранять режущую кромку. Лезвие с черным защитным покрытием будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приемов заточки. Клинок ножа фиксируется надежным механизмом Liner Lock, делающим возможным открытие лезвия одной рукой. Материалом рукоятки ножа служит алюминий.
Складной нож YATO YT-76051 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии его размер достигает 19 см. (в закрытом - около 15,5 см.), из них на размер лезвия приходится 7.5 см. Выбранная длина рукояти является оптимальным решением для удобного хвата и комфортной работы. Этот нож очень удобен, особенно для людей, проводящих много времени в турпоходах, на охоте или рыбалке.
Карманный складной нож модели YT-76051 отлично проявит себя как в туристическом походе, на кемпинге, в дороге, так и на пляже, когда возникнет необходимость нарезать хлеб для сэндвичей для быстрого перекуса. Благодаря скромным габаритным размерам, нож можно использовать как повседневный портативный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-76051 |
| Вага, г | 146 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | складаний 190мм із замком |
| Особенности | фіксатор |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


