Нож Civivi Hypersonic Darkwash Green G10 (C22011-1)
- Нет в наличии
- Код: C22011-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Износостойкий и стильный, складной инструмент Hypersonic разработан бразильским ножевым дизайнером Густавом Чеккини (Gustavo Thome Cecchini), которому удалось превратить карманную модель в настоящее произведение искусства. Нож отличается плавностью хода лезвия благодаря подшипнику с керамическими шариками, а замок frame lock позволяет открывать конструкцию одной рукой.
Данная модель оснащена клинком длиной 93.2 мм из мелкозернистой стали 14C28N — шведской марки с содержанием хрома порядка 14%, который предотвращает появление ржавчины на металле. Твердость стали равна 57-59 HRC. Отделка stonewash с черным покрытием создает эффект состаривания стали, устраняя поблескивание металла и скрывая царапины. Клинок формы обратный танто вынимается из рукояти с помощью давления на флиппер, а упор под палец не дает руке соскользнуть на прямое лезвие.
Надежность хвата обеспечивается нескользящими вставками из стеклотекстолита G10 на рукояти из нержавеющей стали. Нож можно незаметно носить в кармане благодаря малой длине рукояти, составляющей всего 128.1 мм, и металлической клипсе глубокой посадки. Вес модели — 167.6 грамм.
Характеристики
- складной EDC нож, разработанный дизайнером Густавом Чеккини
- форма клинка – обратный танто
- материал клинка – мелкозернистая сталь 14C28N твердостью 57-59 HRC
- тип заточки – прямой
- отделка клинка – stonewash
- замок frame lock
- в осевом узле присутствуют керамические шарикоподшипники
- материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклотекстолит G10
- полная длина – 222 мм
- длина клинка – 93.9 мм
- толщина клинка – 3 мм
- длина в сложенном виде – 128.1 мм
- толщина рукояти – 11 мм
- вес – 167.6 г
- материал однопозиционной клипсы – нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C22011-1 |
| Вага, г | 167.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 222 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Довжина рукояті | 128.1 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Hypersonic Darkwash Green G10 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |


