Нож Active Flare Black (KL-221)
- Нет в наличии
- Код: KL-221





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Active Knives&Tools Flare - модель 2020 года. Характерной особенностью ножа является обработка металлических деталей - клинок и плашки отполированы до зеркального блеска. Именно по этой причине нож и получил название Flare, что переводится как "блик".
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.
В декоративных целях на клинке присутствует небольшой паз с пятью отверстиями.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого немного увеличена, а также имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера.
Накладки на рукоять выполнены из пластика. Присутствует стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives&Tools Flare станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KL-221 |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Flare Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 52-56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


