Нож Active Cruze Olive (VK-JJ050OL)
- Нет в наличии
- Код: VK-JJ050OL




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cruze — это складной EDC-нож, представитель новой коллекции ножей Active Knives&Tools, представленной в 2022 году.Клинок профиля Clip Point выполнен из недорогой стали марки 3Cr13, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Извлекается клинок с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner Lock. Нож оборудован системой шарикоподшипников, что способствует легкому и плавному извлечению клинка.
Прямые спуски начинаются почти с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10, известного своими свойствами выдерживать высокие ударные нагрузки и имеет цепкую поверхность, что предотвращает выскальзывание.
Модель оборудована однопозиционной съемной клипсой в положении tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK-JJ050OL |
| Вага, г | 116 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 221 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Cruze Olive |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-57 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |


