Нож Active Roper Green (SPK7G)
- Нет в наличии
- Код: SPK7G




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вогнутые спуски начинаются с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой. Извлечение клинка происходит с помощью флиппера или шпенька, выход быстрый, чему способствует ассист в конструкции осевого винта.
Накладки на рукоять выполнены из пластика, лайнеры стальные. Паракорд на рукояти позволяет более комфортно удерживать нож, а также служит хорошим дополнительным инструментом в случае необходимости. При вылазках на природу этот нож будет весьма полезным спутником.
Присутствует стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down. Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPK7G |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Roper Green |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


