Нож CJRB Caldera BB Red (J1923-BRE)
- Нет в наличии
- Код: J1923-BRE






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Caldera от ножевого бренда CJRB смело можно назвать крепкой рабочей лошадкой для EDC и туризма. Широкий клинок профиля Cleaver изготовлен из фирменной порошковой стали компании — AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. На обух клинка нанесен ряд мелких насечек для упора большим пальцем. Черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие защищает сталь клинка от влаги, агрессивных химических веществ, коррозии и царапин.
Плавное и мягкое открытие ножа происходит благодаря системе керамических шарикоподшипников и удобного флиппера. Фиксация в рабочем положении происходит за счет надежного замка Liner Lock. Эргономичные накладки из G10 комфортно ложатся в руку, а мелкая структура гарантирует надежный хват даже влажными руками. Бэкспейсер между пластинами замка добавляет надежности общей конструкции. На торце ножа размещено отверстие для темляка, а клипса позволит с удобством носить нож в кармане и всегда держать его под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1923-BRE |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Caldera BB Red |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.6 мм |


