Нож CJRB Lago SW Desert Tan (J1926-DE)
- Нет в наличии
- Код: J1926-DE






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Lago представляет собой линейку новых складных EDC ножей. Простота и надежность – главный принцип модели Lago. Массивный клинок профиля Drop point изготовлен из фирменной стали компании — AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel), которая имеет однородную структуру, что позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода и отлично выдерживает нагрузки. На обух клинка нанесены насечки для упора большим пальцем. Открывается клинок с помощью флиппера или объемного подпальцевого отверстия. Фиксируется в открытом положении замком Button Lock. Клинок может иметь обработку Stonewash или защитное, черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие. Накладки изготовлены из стеклотекстолита G10 разных цветов. На торце размещено отверстие для темляка и двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1926-DE |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Lago SW Desert Tan |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


