Нож CJRB Pyrite SW Black (J1925-BK)
- Нет в наличии
- Код: J1925-BK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pyrite – новая линейка повседневных складных ножей в ассортименте CJRB. Представляет собой полноразмерный, рабочий инструмент для выполнения различных задач. Клинок профиля Drop Point изготовлен из стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. Извлечение клинка происходит за счет шпенька, а фиксируется в открытом положении замком Button Lock.
Покрытие клинка и накладки на рукояти могут отличаться в зависимости от модели. Клинок может иметь обработку Stonewash или защитное, черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие. Накладки могут быть изготовлены из нержавеющей стали или стеклотекстолита G10 разных цветов. На торце размещено отверстие для темляка и двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1925-BK |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 186 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Pyrite SW Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


