Нож CJRB Ruffian BB (J1924-BBK)
- Нет в наличии
- Код: J1924-BBK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В создании дизайна новой модели ножа CJRB Ruffian принимал непосредственное участие найфмейкер Дирк Пинкертон и успешно воплотил свои идеи в жизнь. Ruffian — прочный складной нож с клинком профиля Wharncliffe. Для его создания послужила фирменная порошковая сталь компании — AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки.
Финишная обработка клинка может отличаться в зависимости от модели. Это может быть, как и скрывающая мелкие царапины обработка Stonewash, так и черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие, которое защищает сталь клинка от коррозии. Открывается с помощью объемного подпальцевого отверстия, а фиксируется в рабочем положении с помощью надежного замка Liner Lock. Эргономичные накладки на рукояти выполнены из стеклотекстолита G10. Для максимального удобства ношения предусмотрена 4-х позиционная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1924-BBK |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Довжина рукояті | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Ruffian BB |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


