Нож CJRB Silax BB Olive (J1921B-BGN)
- Нет в наличии
- Код: J1921B-BGN




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Silax — прочный и универсальный нож для выполнения широкого спектра задач, разработанный молодым американским ножевым дизайнером Диланом Маллери.
Клинок выполнен из запатентованной износостойкой стали AR-RPM9, которая обладает хорошей устойчивостью к коррозии, а также а также способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Высокие прямые спуски практически от обуха обеспечивают качественный рез.
Накладки на эргономичную рукоять выполнены из текстурированного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1921B-BGN |
| Вага, г | 170 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 247 мм |
| Довжина клинка | 130 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Silax BB Olive |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | вейв |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | bowie |


