Нож Cold Steel Mini Trapper Blue Bone (CS-FL-MTRPR-B)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-MTRPR-B





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Cold Steel Mini Trapper — это мини версия Cold Steel Trapper. Он изготовлен по традиционному образцу ножа Jack Knife с двумя полированными клинками, которые извлекаются с помощью ногтевой выемки из одного конца рукояти. Один клинок профиля Clip Point для грубой работы и второй клинок Spey Point для более деликатного реза. Клинки изготовлены из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV.
Накладки на рукояти изготовлены из натуральной кости и украшены полированными металлическими больстером и навершием. Фиксируется в открытом положении механизмом фиксации Slip Joint. Представлены в трех цветовых вариантах: синий, желтый и коричневый с фактурными накладками. Cold Steel Mini Trapper – это отличный карманный нож, который идеально подходит для повседневного использования в городской среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-MTRPR-B |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 68 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | кістка |
| Мoдель | Mini Trapper Blue Bone |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |


