Нож Cold Steel Ranch Hand (CS-FL-3RB)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-3RB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Ranch Hand — небольшой складной нож с традиционным дизайном. Модель оснащена надежным замком Liner Lock, а приводится в рабочее положение с помощью ногтевой выемки. Острый, как бритва, клинок из высокоуглеродистой стали марки SK-5 справится с любыми повседневными задачами. Накладки на рукояти выполнены из искусственной кости и имеют рифленую поверхность, что предотвращает выскальзывание во время работы. В качестве украшения выступают больстер и навершие из нержавеющей стали. Благодаря своей прочной конструкции – это идеальный нож, который всегда будет под рукой и всегда готов к работе. В комплекте идет кожаный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-3RB |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 171 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | SK-5 |
| Матеріал рукояті | штучна кістка |
| Мoдель | Ranch Hand |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-55 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


