Нож Cold Steel Verdict TP Black (CS-FL-C3TSS)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-C3TSS




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Verdict – это выбор, который дает Cold Steel своим пользователям и предлагает серию надежных складных ножей для повседневного использования. Модели Verdict оснащены надежной и проверенной временем системой фиксации клинка Tri-Ad Lock.
Приводятся в рабочее положение с помощью удобного шпеника.
А самое главное, что модельный ряд представляет широкий выбор ножей с разными профилями клинков: Clip Point, Spear Point, Tanto Point.
Для создания клинков послужила нержавеющая сталь марки 4116, подвергнутая криогенной закалке, что обеспечивает высокую жесткость и способность удерживать острую режущую кромку в течение длительного периода времени.
Накладки на рукоятке изготовлены из прочного GFN с рифлением для лучшей цепкости. Представлены модели Verdict в разных цветовых вариациях: черный, песочный и оливковый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-C3TSS |
| Вага, г | 72 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 182 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Verdict TP Black |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


