Нож Boker Magnum USN Seals (01MB856)
- Нет в наличии
- Код: 01MB856


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите ролевые игры? Кем бы вы хотели быть сегодня? Пожарным? Морским котиком? Сержантом спецназа? Полицейским? Или врачом?
У Boker есть ножи для профессионала любого дела. Специальные ножи со стропорезом и стеклобоем помогут справиться с любой задачей в самых экстремальных условиях. Инструменты с клинками из высокоустойчивой к коррозии стали 440А и рукоятями из алюминия, нейлона или G10 (зависит от модели) отлично лежат в руке и не потеряются в траве, песке, земле благодаря ярким акцентам. Удобный лайнерный замок и универсальные формы клинков позволяют использовать ножи Boker Magnum Professions и в качестве EDC-компаньонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01MB856 |
| Вага, г | 116 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum USN Seals |
| Особенности | кліпса, стропоріз, склобій |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


