Нож Spyderco Counter Puppy Serrated Blue (K20SBL)
- Нет в наличии
- Код: K20SBL




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spyderco Counter Puppy – это серия кухонных ножей от Spyderco, имеющих интересную концепцию исполнения рукоятки. Изготовленная по технологии литья пластика под давлением, рукоятка имеет специальные выступы-ножки. Благодаря этим ножкам нож можно горизонтально поставить на стол, таким образом, что лезвие не будет касаться поверхности.
Клинок Spyderco Counter Puppy имеет прямые спуски от обуха, изготовлен из нержавеющей стали 7Cr17 и может иметь обычный или серейторный тип режущей кромки (в зависимости от модели).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K20SBL |
| Вага, г | 28 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 177 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Counter Puppy Serrated Blue |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Товщина клинка | 2 мм |


